Актриса Ксения Мишина восхитила поклонников смелым фото

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина часто радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как расслаблялась в бассейне. Поклонники очарованы стройной фигурой.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Ксения Мишина плавает в бассейне. Актриса прикрыла глаза, наслаждаясь прохладной водой. При этом на ней можно заметить облегающий купальник черного цвета, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. К слову, здесь поклонники смогли не только полюбоваться подтянутым телом актрисы, но и увидеть ее естественную красоту, без макияжа.

В своей публикации Ксения написала о том, что порой очень важно находить время для отдыха. В этот период хочется не делать ничего, а просто растворяться в моменте. Актриса отметила, что отдых нужен и для того, чтобы не беспокоиться.

"Порой это очень сложно. Привычка все контролировать частенько берет верх", – поделилась своими размышлениями на эту тему популярная актриса.

Стоит отметить, что некоторые поклонники на фотографиях актрисы с 1 сентября заметили большое кольцо на ее пальце. Некоторые предположили, что оно может быть обручальным. Дело в том, что не так давно Мишину заметили на свадьбе подруги вместе с юмористом Александром Эллертом после того, как недавно пара рассталась. Теперь многие фанаты считают, что влюбленные либо не ссорились совсем, либо же помирились. Однако ни Александр, ни Ксения ситуации не комментируют.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников своим новым образом в воздушном платье.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме, поклонники в полном восторге от нового фото актрисы.

Кроме того, известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новым соблазнительным фото, артистка показала на камеру свою стройную фигуру.