Известная актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новом фото

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом красотка нередко подчеркивает свою фигуру нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала шикарные формы в спортивном костюме.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Перед объективом Анна Кошмал позировала в облегающих лосинах и в облегающем топе. При этом волосы артистки были собраны в небольшие косички, а на ее лице не было ни капли макияжа. Так что поклонники смогли насладиться естественной красотой звезды кино и театра. Невозможно не обратить внимания на пресс, стройные ноги и подтянутую фигуру Кошмал. Поклонники точно остались в восторге.

Стоит отметить, что Анна Кошмал уже говорила о том, что она практикует йогу. В слоем блоге она говорила так:

"6 лет назад качество моей жизни изменилось благодаря веганству, а теперь и благодаря йоге, она точно никогда не будет прежней", – признавалась артистка.

Поклонники стали спрашивать у Анны, какую именно йогу она практикует, на что Кошмал ответила – хатха. Стоит подчеркнуть, что хатха-йога предполагает работу над своим здоровьем. Это тот вид йоги, который основывается на правильном дыхании.

К слову, фанаты также ожидают не только новые яркие фото актрисы, но и финальный сезон сериала "Сваты". В социальной сети Кошмал говорила о том, что съемки уже официально завершены. При этом пока что неизвестна точная дата премьеры. Поклонники уже сгорают от нетерпения.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка продемонстрировала стройную фигуру в ярком наряде.

Также сообщалось, что одним из кандидатов на сердце певицы Златы Огневич в шоу "Холостячка" стал каскадер известного сериала, появились первые подробности.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила фанатов новым оригинальным нарядом, платье прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы.