Ксения Мишина вновь заинтриговала поклонников

Популярная украинская актриса и "Холостячка" Ксения Мишина вновь заинтриговала фанатов, которые находятся в активном поиске "доказательств" примирения девушки и Александра Эллерта. Очередное фото на аккаунте звезды в Instagram еще больше заинтриговало поклонников, ведь они заметили одну очень важную деталь.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимком, которым Ксения внесла интригу, она поделилась 1 сентября. На нем актриса запечатлена во время школьной линейки своего сына. Мишина пришла в школу в довольно смелом образе, который вызвал шквал эмоций в обсуждениях под публикаций. В основном, фанаты были в восторге от наряда Ксении, но были и такие, которые ее осудили.

Мишина явилась на школьную линейку в черных брюках-палаццо, топе и кардигане. Недовольных подписчиков смутил короткий топ актрисы, который практически полностью обнажил ее живот. Однако от внимательных поклонников не скрылась одна маленькая, но важная деталь. На безымянном пальце правой руки у Ксении было колечко. Естественно, фанаты были заинтригованы. А на вопрос от них, обручальное ли это колечко, актриса так и не ответила. И теперь за ее аккаунтом подписчики будут наблюдать еще пристальней.

Стоит отметить, что слухи начались после того, как Ксения и Александр были замечены в аэропорту. Хотя актриса сообщала, что отдыхать на Кипр она полетела вдвоем с сыном. И когда во время отпуска в сети появлялись фото Ксении, причем очень привлекательные, а она них цветущая и счастливая, то фанаты спрашивали у нее, уж не Эллерт ли ее фотографировал? Однако они остались без ответа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также недавно пара была замечена на свадьбе друзей Мишиной. Ксении даже посчастливилось поймать букет невесты, что ее очень обрадовало.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровала фанатов своим сценическим образом.