Известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом

Известная балерина Катерина Кухар всегда очаровывала многих поклонников своими нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети танцовщика показала новые снимки, на которых она позирует со своим супругом Александром Стояновым.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

В кадре пара позирует на красной дорожке. Танцоры посетили Одесский оперный театр. Александр Стоянов для такого мероприятия выбрал стильный костюм с белоснежной рубашкой и бабочкой. Его супруга в свою очередь восхитила поклонников очень нежным платьем, которое подчеркнуло ее фигуру.

Позировала Катерина Кухар перед камерами в воздушном наряде голубого цвета. Верх платья может напомнить корсет, который облегает тонкую талию артистки. Наряд также обнажает плечи балерины, а также благодаря длинному разрезу поклонники могут полюбоваться и стройными ногами артистки. Балерина дополнила свой образ необычными босоножками, усыпанными камнями, а также оригинальными сережками.

Наряд прекрасно подчеркнул стройную и хрупкую на вид фигуру балерины. Не зря поклонники нередко называют ее Дюймовочкой. Конечно, на самом деле балет – это далеко не про Дюймовочек. Артистка в своих интервью говорила о том, что тренируется практически каждый день.

Более того, когда Кухар была вместе со своей семьей в отпуске, то и там она не забывала про тренировки. По словам балерины, за много лет организм привыкает к образу жизни, и теперь ее тело буквально не может слишком долгое время прожить без тренировок. Такой пример шикарной фигуры, стремления и трудолюбия может вдохновить многих фанатов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка продемонстрировала стройную фигуру в ярком наряде.

Также сообщалось, что одним из кандидатов на сердце певицы Златы Огневич в шоу "Холостячка" стал каскадер известного сериала, появились первые подробности.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила фанатов новым оригинальным нарядом, платье прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы.