Известная певица Алла Пугачева восхитила поклонников на архивном фото

Известная певица Алла Пугачева уже давно не ведет активную гастрольную деятельность, однако поклонников у нее меньше не становится. Фанаты по-прежнему любят артистку и с удовольствием разглядывают все ее фото. В этот раз на фан-странице Пугачевой появился редких архивный кадр.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала с микрофоном. Вероятно, фотография была сделана во время очередного интервью звезды. На снимке Алле Борисовне примерно 30-40 лет. В эти годы она уже была известна во всех странах СНГ, а ее песни звучали на каждом углу.

Позировала артистка в белой рубашке и со стильной черной шляпой. При этом на ее лице можно заметить смелый макияж с темными стрелками. Волосы здесь у Примадонны рыжие и кудрявые: именно с такой прической у многих поклонников она ассоциируется. В публикации поклонники решили написать строчки из стихотворения Блока "Прежде чем уйти и не вернуться, ты в последний раз в себя поверь".

В комментариях многие фанаты тут же стали осыпать Примадонну комплиментами. Некоторые признались, что именно под песни Аллы Пугачевой они росли, учились и взрослели, а после – заводили уже собственные семьи. Фанаты пожелали Примадонне прожить еше много лет в счастье и здоровье.

"Мы с вашими песнями учились, детей родили и живем", "Легендарная женщина, Браво Дай Аллах вам прожить ещё долгие годы, назло всем недоброжелателям", – пишут поклонники артистки в комментариях под ее фото.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам трогательные фото с прогулки с детьми, молодую маму осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что поклонники актрисы Ксении Мишиной заметили на ее фотографии обручальное кольцо, фанаты подозревают, что бывшая холостячка и Александр Эллерт уже могут быть помолвлены.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина рассказала о своем непростом детстве, также Снежана поделилась историей своей подруги, которая может тронуть многих.