72-летняя Алла Пугачева снова разозлила фанатов, ухватившись за молодого Галкина

Жизнь знаменитой певицы и ее молодого супруга продолжает удивлять поклонников. Множество фан-аккаунтов показывают, как счастливы супруги вместе, как они часто гуляют и любуются друг другом. Тем более, что Пугачева часто начала делать пластические операции, чтобы сохранить молодость как модна дольше. В этот раз на фан-аккаунте в Instgaram показали новое фото.

Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

В кадре Пугачева и Галкин, на певице короткое платьице, как всегда черного цвета, и шляпка-таблетка, на Галкине - серый спортивный костюм и шарф. В руке у юмориста футляр от музыкального инструмента, вероятно, скрипки.

Парочка смотрит друг на друга, улыбаясь и святясь.

Хотя фото очень обработано, видно, что люди на фото действительно рады и счастливы.

Фанаты кинулись комментировать фотографию. Описывая как красиво выглядит Пугачева и Галкин, словно созданы друг для друга.

Правда иногда, комментарии больше читаются с сарказмом, ведь все понимают, что возраст берет свое, и Пугачева хоть и хорохорится, уже не так уж и красиво выглядит.

"Какие красивые", "Бабка и сынок,срамота", "Завидуйте молча", "Что за порнография?", "Кто вас законсервировал?", "Очень нравится ваша пара, такие счастливые", "Душа не стареет", - написали поклонники.

Комментарий к фото Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Пугачеву часто распекают в Сети за ее не соответствие возрасту и поведенческим нормам, однако, женщина и не думает сдаваться. Она провоцирует разговоры о себе в разных тонах и ключах, а больше всего внимания уделяет воспитанию малышей, которые живут с ней в замке Грязи.

На сайте Стена можно почитать о том, как Пугачева пригрозила "дожить до 80 лет" и растрогала фанатов.

Портал Стена информировал, что фанаты засудили Пугачеву за фотошоп, ну куда уже короткое одевать, стыдно.

Напомним, что Пугачева показала, как повела детишек в школу, трогательные кадры.