Тина Кароль в эффектном платье выставила свои стройные ножки

Певица Тина Кароль каждый раз старается удивить своих фанатов оригинальными сценическими костюмами. В Instagram поклонники певицы поделились одни ее удачным образом на сцене.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

36-летняя знаменитость любит хвастаться своими соблазнительными формами. Тина в этот раз вышла на сцену в соблазнительном и откровенном костюме, состоящим из топа и юбки с высоким разрезом.

Легкий наряд открыл немало тела певицы. В частности, высокий разрез почти до пупка подчеркнул стройные ножки звезды. Топ без бретелек больше похож на кусок ткани, обернутый вокруг внушительных "дынек" Тины.

В таком виде Тина демонстрирует все достоинства своей идеальной фигуры.

Кто бы мог подумать глядя на такие снимки, что раньше Тина выглядела пышкой. Еще в начале своей карьеры певица могла похвастаться более округлыми формами, хотя и не была лишена своей привлекательности.

Однако сейчас певица все чаще выставляет свои откровенные снимки. Видно, что нынешний внешний вид ее вполне устраивает.

Как и многие знаменитости, Тина тщательно следит за своим весом, ведь камера всегда прибавляет несколько кг.

В одном из интервью за 2018 год Тина раньше делилась своим секретом похудения, который помог ей похудеть до 56 кг. При этом, певица тогда рассказала, что не ест углеводы, мало употребляет овощей, а налегает на жиры. В ее рационе есть масло, сыр, сосиски, сало. Такой рацион, богатый на жиры помогает сжигать собственный жир в организме. Однако, этот способ может нанести вред здоровью, поэтому он не всем подходит.

Но в этом году для съемок певица недавно побывала в Намибии и перед поездкой она старалась меньше кушать мяса. Увидев животных в этой экзотической стране певица призналась, что решила вообще отказаться от мяса.

Она считает, что животные как те же люди были созданы Богом и их нельзя убивать ради употребления в еду.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль обтянула аппетитные формы атласным платьем.

Также мы писали, что Тина Кароль позировала в прозрачном платье с длинным шлейфом.

Напоминаем, что в новом сезоне шоу "Танцы со звездами" Тины Кароль в качестве ведущей не будет, кто ее заменит.