Юрий Горбунов представил свою новую коллегу по "Танцам со звездами"

Уже в это воскресенье, 5 сентября, фанаты шоу "Танцы со звездами" смогут увидеть премьеру нового, пятого сезона, которая состоится на телеканале "1+1". Однако в шоу произошли некоторые изменения, о которых стало известно из Сторис, опубликованном на аккаунте "Танцы со звездами" в Instagram.

Танцы со звездами. Фото: скриншот YouTube-видео
Танцы со звездами. Фото: скриншот YouTube-видео

В представленной публикации были фрагменты презентации нового сезона, во время которой были сюрпризы для всех присутствующих. Но самой главной неожиданностью стало то, что вести шоу с Юрием Горбуновым будет вовсе не Тина Кароль, как было в прошлом сезоне. Шоумен представил гостям свою новую напарницу. Ею будет актриса и модель Иванна Онуфрийчук. Юрий, после объявления девушки ведущей, всячески подбодрил ее, и шутливо предупредил, что он строгий напарник. Иванна же, в свою очередь, выразила благодарность за то, что ей поручили такую ответственную миссию – стать лицом голдрума, и пообещала, что ни в коем случае никого не подведет.

Зрители и участники самого главного танцевального шоу страны встретили новую ведущую бурными аплодисментами и восторженными возгласами.

Танцы со звездами. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Онуфрийчук некоторое время уже была в качестве ведущей балкона в прошлом сезоне "Танцев со звездами".

Можно с уверенностью сказать, что поклонники шоу и его участники с нетерпением будут ждать премьеры любимого шоу, ведь все его участники, с которыми Юрий Горбунов представил на презентации, невероятно яркие и талантливые личности.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.