Тина Кароль восхитила фанатов нереально красивым образом в шикарном наряде

Известная украинская певица Тина Кароль не устает радовать своих многочисленных поклонников роскошными снимками. Ими звезда делится на своем аккаунте в Instagram, активным пользователем которого она является. На днях Тина в очередной раз сразила фанатов наповал новыми фото, на которых она предстала в невероятно шикарном образе.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Кароль порадовала подписчиков целой серией снимков, которые дали возможность им со всех ракурсов полюбоваться роскошной певицей.

На фото красавица позирует, стоя во весь рост. Она одета в шикарное длинное платье со шлейфом. Оно белого цвета с золотыми вкраплениями, по одному его боку идет волна из пышных воланов. Платье настолько узкое, что, словно вторая кожа, обтянуло все изгибы и выпуклости Кароль, подчеркнув тонкую талию и округлые бедра. Более того, оно еще и полупрозрачное, что позволило еще подробнее рассмотреть прелести Тины. Верх наряда певицы открытый, поэтому и ее аппетитные "дыньки" тоже не остались без внимания.

Дополняют нежный и роскошный образ Тины крупные сверкающие серьги и массивный браслет. Волосы звезда уложила в привычную для нее укладку крупными локонами. Макияж она сделала с акцентом на губах, выделив их насыщенной красной помадой.

Шикарный и соблазнительный образ роковой блондинки вызвал у ее фанатов невероятный восторг, который они поспешили выразить с помощью "лайков" и комментариев. Они осыпали Тину восхищенными комплиментами, написав, какая красивая и великолепная их любимая певица. Также поклонники назвали ее "фарфоровой куколкой" и "белой королевой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.