Тина Кароль поделилась фото без макияжа

Популярная украинская певица Тина Кароль сейчас находится на пике популярности. Она востребована и как певица, а также телеведущая. Певица часто радует поклонников своими яркими преображениями. Но на недавнем снимке в Instagram фанаты могут увидеть Тину без макияжа и грима.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Тина будто идет по улице с кем-то, при этом делая селфи. Лицо 36-летней красавицы выглядит идеально. Тина может похвастаться идеальной кожей без изъянов, а также красивым цветом лица.

Выглядит певица без макияжа и грима просто восхитительно, восхищая природной красотой. Ее густые волосы красиво разметались по плечам во время ходьбы.

Но знаменитость также выбрала и удачный наряд, который привлекает внимание к ее пышному бюсту. Из глубокого декольте выглядывают ее немаленькие "дыньки".

Поклонники такой Тину видят очень редко, ведь из-за работы певица часто появляется при полном параде. Им приятно узнать, как же Тина выглядит в жизни и ее внешность многих восхитила.

Несмотря на то, что популярность Тины не падает в последние годы, знаменитость неожиданно для поклонников покинула несколько популярных шоу. В финале последнего сезона шоу "Голос" Тина объявила, что больше не будет одним из тренеров.

Накануне старта нового сезона шоу "Танцы со звездами" прошла презентация в Киеве новых участников, хореографов и судей.

Неожиданно для многих поклонников Тины, которая была ведущей во многих сезонах шоу с Юрием Горбуновым, теперь певицу заменит другая девушка.

Юрий представил Иванну Онуфрийчук как замену Тины и эта новость наверняка опечалит многих поклонников певицы.

По какой причине Тины не будет в уже втором популярном шоу на телеканале 1+1, остается неизвестно. А ведь певица всегда была украшением этого шоу, в каждый прямой эфир она выходила в новом наряде, который активно комментировали зрители.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль поделилась пикантным селфи, сделанным в машине.

Также мы писали, что Тина Кароль в роскошном платье напомнила фанатам принцессу.

Напоминаем, что Тина Кароль не только умеет петь, она еще и хорошая хозяйка. Певица похвасталась своим урожаем.