Украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом

Известная артистка всегда восхищала поклонников своей фигурой и стилем. На сцене и перед камерами звезда появляется в соблазнительных нарядах, которые подчеркивают ее стройную фигуру. В этот раз на фан-странице артистки показали ее фото, где она позировала в роскошном платье.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Эту фотографию, скорее всего, сделали на съемках какой-либо телепрограммы. Например, в "Танцах со звездами" Тина Кароль была ведущей и каждую неделю радовала поклонников новыми образами. На этом же снимке артистка позирует в шелковом облегающем наряде. Платье шикарно подчеркнуло ее женственные формы и стройную талию. При этом, видимо, артистка решила не надевать белье под такой наряд: можно рассмотреть и полуобнаженную спину.

К слову, свой образ Тина Кароль дополнила аккуратной прической и оригинальными серьгами. Более того, здесь поп-дива позирует с красной помадой на губах. Именно такой образ за долгие годы уже стал ее визитной карточкой. Правда, в последнее время все чаще Кароль стала отказываться от такого стиля, и примерять уже новые образы.

Сами наряды Тины стали еще более горячими, чем раньше. Например, летом на киевском музыкальном фестивале Тина Кароль выступала без красной помады. Она выбрала более естественный макияж, а свои волосы собрала в аккуратный пучок. При этом артистка восхитила поклонников своими соблазнительными образами: на сцене она выступала в облегающих комбинезонах, брючном костюме, а также в полупрозрачных лосинах с черным соблазнительным боди. Такие образы поп-дивы поклонники еще точно долго не смогут позабыть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова обсудили проблемы долгого брака, артистки поделились со зрителями своим опытом.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала, как она ходит на массаж, артистка удивила поклонников неожиданными кадрами.

Кроме того, певица Настя Каменских продемонстрировала шикарную фигуру перед камерой, артистка позировала в коротком белоснежном халатике.