На вечеринке Максима Галкина смелыми танцами удивили Ивлеева и Басков

18 июня известному юмористу Максиму Галкину исполнилось 45 лет. По случаю своего юбилея он собрал родных и друзей, чтобы отметить такое событие. Традиционно после тостов и застолья начинаются танцы. Смелой хореографией удивили на празднике звезда «Орла и Решки» Настя Ивлеева и известный певец Николай Басков. Такое видео опубликовали в сообществе «Звездные новости».

Настя Ивлеева и Николай Басков. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева и Николай Басков. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что звездные гости весело танцуют под зажигательную музыку. Причем, поет им лично известный певец Николай Басков. В объектив также попала артистка Лайма Вайкуле, а впереди можно увидеть и детей, которые веселились под присмотром взрослых. Во время своего выступления Николай решил дать микрофон и Насте Ивлеевой.

Правда, звезды не обошлись обычным весельем под музыку. Ивлеева и Басков стали танцевать, прижимаясь друг к другу. При этом в один момент артист, видимо, не сдержался и поцеловал ведущую почти что в зону декольте. Было видно, что ситуация их очень забавляла. В конце ролика видно, что вмешался именинник: Максим Галкин подошел к Николаю Баскову, тоже взяв микрофон, чтобы подпевать. Это отвлекло двух весельчаков от их нескромной хореографии.

К слову, наряд у Насти Ивлеевой действительно был яркий. На вечеринку по случаю юбилея Максима Галкина она пришла в красном облегающем платье. При этом наряд слегка обнажал ее зону декольте и плечи. Платье прекрасно подчеркивало ее фигуру. Наверное, многие бы поняли, почему Николай не сдержался при виде такой красоты. Такие танцы гостям вечеринки точно запомнятся надолго.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников горячими снимками в социальной сети. Артистка позировала перед камерами в мокром купальнике.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина поделилась неожиданной фотографией в микроблоге. Снежана позировала в легком летнем наряде, демонстрируя стройную фигуру.

Кроме того, молодая певица Алина Гросу покорила своих подписчиков стройной фигурой. Артистка поделилась кадром, на котором она позирует с обнаженными животиком. Подписчики осыпают девушку комплиментами.