Настя Ивлеева появилась в коротком топике

После долгого перерыва звезда тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева выложила в Instagram свежий снимок. На нем телеведущая и блогер позирует в коротком белом топе и черных трусах.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая делает перед зеркалом селфи, надев на лицо маску, а волосы спрятав под полотенце. Судя по всему, звезда только вышла из душа и принялась за утренние процедуры.

Сначала может показаться, что лицо ведущей измазано чем-то белым, но красотки сразу поймут, что на лицо Настя нанесла специальную тканевую маску.

При этом, девушка без стеснения позирует в белье, демонстрируя свой плоский животик и идеальную фигуру в белом топе и черных трусах.

Под своим снимком она написала, что после всех процедур у нее, получается, настало доброе утро.

Поклонники разочарованы, как редко Настя стала появляться. Она практически закрыла все свои работы, а именно перестала сниматься в тревел-шоу и закрыла свою программу на YouTube-канале.

Еще с начала 2021 года стали ходить слухи о том, что Настя и ее муж Элджей не живут вместе. Совсем недавно пристальные поклонники пары заметили, что Настя сняла обручальное кольцо с пальца, также его нет и у певца.

Появились слухи, что с программы "Орел и решка" Настя ушла не просто так, ведь ей платили за съемки хорошие деньги.

Якобы ее подруга и ведущая в одном из сезонов тревел-шоу Юлия Коваль хотела увести мужа Насти ЭлДжея.

Поэтому, девушка разорвала с ней все контакты, а с мужем на грани развода.

К слову, Настя и ЭлДжей очень яркая пара, но в сравнении с певцом Настя более успешна. Возможно, тот факт, что Настя зарабатывает намного больше мужа и стал еще одной причиной расставания.

Пока это все лишь слухи и правда ли, что супруги решили разойтись, неточны.

Но такое резкое снижение активности Насти, которая стремилась с юности добиться успеха и покорить Москву, настораживает поклонников.

Тот факт, что девушка выложила свое фото может свидетельствовать о том, что она все же набралась сил, чтобы вновь вернуться к работе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Николай Басков и Настя Ивлеева устроили жаркие танцы на юбилее Максима Галкина.

Также мы писали, что Настя Ивлеева похвасталась своими женскими прелестями.

Напоминаем, что украинский артист Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки подтвердил, что лечится в санатории и назвал причину проблем со здоровьем.