Красотка восхитила фанатов снимком из душа, на котором позировала в крошечном купальнике

Обворожительная красотка, звезда "Орла и решки", Алина Астровская активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует фанатов множеством различных любопытных фото, а порой даже пикантных. Так и в этот раз красотка удивила поклонников несколькими снимками, которые выложила в Сеть. Именно эти фото Алины и произвели на них огромное впечатление.

Алина Астровская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка не просто очень красивая, но еще и талантливая. У нее замечательное чувство юмора, которое, межу прочим, и сыграло немаловажную роль, когда та была ведущей передачи "Орел и решка".

Так вот, буквально недавно на страничке барышни в социальной сети фанаты увидели несколько потрясающих снимков Алины, на которых она позировала, купаясь в душе в откровенном крошечном купальнике, едва прикрывающем ее женские прелести. Кроме того, глядя на такие снимки красотки, всем фанатам удалось просто идеально рассмотреть ее изгибы и выпуклости, поэтому те так долго и могли рассматривать фото.

Верх купальника, а именно темный лифчик был настолько крошечным, что ее "вишенки" едва е выпали из него. А вот низ купальника был ярким и пестрым.

Не обратить внимание на "стальной" пресс девушки тоже было невозможно, ведь ее тонкая, словно осиная талия, так и притягивала к себе взгляды представителей сильного пола. А тем более, фото казалось еще более привлекательным, поскольку по бархатной коже барышни спадали капли воды.

Волосы Алины были распущены и зачесаны назад. Макияжа, само собой, на лице не было, ведь девушка позировала стоя под душем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восхищенные ее стройной фигуркой и женственными изгибами фанаты, буквально вмиг засыпали пост Алины огромным количеством приятных комментариев, которые оставили под фото, а также "лайками", которых тоже было очень много.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.