В сети показали новое фото с певицей Аллой Пугачевой

72-летняя певица Алла Пугачева уже не выступает активно на сцене, однако ее поклонники по-прежнему интересуются и ее творчеством, и ее персоной. Фанаты с удовольствием ожидают новых снимков артистки. В этот раз на фан-странице певицы показали ее свежий снимок.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева позирует с маленьким мальчиком. Вероятно, это ее юный поклонник, которому посчастливилось встретить Примадонну. К слову, на заднем фоне с удочкой можно заметить и Гарри Галкина, сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Возможно, звездная семья отправлялась на отдых на природе.

Стоит отметить, что Примадонна позирует с легким макияжем. Можно заметить и морщинки на лице, и слегка усталый взгляд. Возможно, Примадонна уже успела утомиться на отдыхе. В комментариях же поклонники написали и о том, что, мол, парик или же накладка у Аллы Борисовны очень плохо закреплена. Фанаты отметили, что увидели ее собственные волосы.

"Аллочка, прелесть, Дай Бог Всего Доброго", "Ой, а я Гарри и не сразу увидела! Конечно он с удочкой!!! Мальчик с Аллой Борисовной замечательный ребенок, неважно какое родство", "У Аллы Борисовны парик или накладка как то некрасиво легла, свои волосы вылезли", – пишут поклонники в комментариях под новым фото с Примадонной.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна говорила, что полностью принимает свой возраст. Более того, рядом с Максимом Галкиным, ее супругом, артистка чувствует себя просто прекрасно, как признавалась она в своих интервью.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула фигурой в полупрозрачном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в социальной сети показал, с чего началась его любовная история с его женой, "Мисс Украина" Александрой Кучеренко.

Кроме того, жена известного хореографа Влада Ямы показала поклонникам смелое фото на пляже, красотка продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.