Катя Кузнецова в легком платье погрелась на солнышке

Актриса, сыгравшая в сериале "Кухня" Катя Кузнецова показала свой новый воздушный образ, разместив фото в своем Instagram. Девушка обожает делиться разными образами, нарядами и творческими изюминками с поклонниками.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

В этот раз красотка разместила фото в белоснежном платье с широкими рукавами. Белоснежные волосы актриса собрала в хвостик сзади, и подставила свое лицо солнечным лучикам.

Катя позирует на пруду на фоне домиков. Она сидит на пирсе, а ветер дерзко обтягивает платье актрисы, и приоткрывает вид на ее изящную фигуру, стройные ножки.

В блоге Катя поразмыслила о том, как много в ее жизни места занимают наушники, и сделала небольшую рекламу для своих любимых гаджетов.

Катя призналась, что с помощью наушников ей удается и на улице и в такси, и во время занятий спортом слушать музыку, аудиокниги и сценарии. Это очень удобно и сохраняет много времени.

Поклонникам очень понравилось фото Кати. Они написали множество комментариев, хвалебных слов и комплиментов, восхищаясь красотой девушки.

"Спасибо за рекламу, но я тобой любуюсь", "Ты такая красивая!", "Катя Луна", "Ты просто топ", "Вы прекрасны", "Вы чудная...", "Хороша чертовка!", - написали фанаты.

Комментарий к фото Кузнецовой. Фoто: скриншот Instagram

Комментарий к фото Кузнецовой. Фoто: скриншот Instagram

Катя Кузнецова переехала в Россию из Украины, и продолжает там строить свою карьеру. Девушка снялась в нескольких фильмах, некоторые из которых стали очень популярны. Особое предпочтение фанаты Кати отдают "Вампирам средней полосы", и уже ожидают продолжение фильма. В комментариях часто обговаривают этот фильм и роль Кати.

На сайте Стена мы писали, что дочь Поляковой Маша показала свои шалости с парнем.

Портал Стена информировал, что Катя Кузнецова позагорала в купальнике, мужчины позавидовали солнцу.

Ранее мы писали, что певица Светлана Лобода похвасталась новым клипом, вспомнила о Родине, станет новым хитом?