В Сети появилось новое фото Примадонны, фанаты едва узнали знаменитость

Знаменитое семейство до сих пор привлекает любопытные взгляды пользователей и находится в центре всеобщего внимание. Сначала поклонники не могли поверить в искренность чувств пары, потом внимание привлекли близнецы звездного семейства, а также фанатам интересно наблюдать за самой Аллой Пугачевой и как с годами меняется ее внешность.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страниц, на которых публикуют самые разнообразные фото своего кумира. И вот очередная новинка вызвала настоящую бурю в Сети.

Вчера было первое сентября и все школьники сели за школьные парты. Аллы Пугачева и Максим Галкин сопровождали своих близнецов Гарри и Лизу во второй класс.

Радостные лица, красивые наряды и белые банты на косичках. Но вот привлекло внимание пользователей лицо Аллы Борисовны. Многие даже не могут узнать знаменитую певицу.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

У нее словно все лицо перекосило, а под глазами мешки. Фанаты принялись делиться своими эмоциями и наперебой писать, как изменилась внешность артистки. Одни отмечают, что это не она, ведь в последнее время певица выглядела шикарно и могла похвастаться точеным и худеньким личиком, а вот с фотографии на пользователей смотрит совсем другая Пугачева.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Другим не понравилось выражение лица детей и они утверждают, что близнецам вовсе не весело, что они пошли в школу. Лишь Алла Пугачева и Максим Галкин просто сияют и искрятся счастьем на фото.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Ослепительная улыбка Примадонны заряжает позитивом. Поклонники отмечают, что пара действительно счастлива и желают им всего самого хорошего.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк удивила фанатов новым снимком, где показала как проходит ее утро.

Также Стена писала, что популярная исполнительница Ани Лорак очаровала фанатов шикарными и эффектными нарядами.

Еще Стена рассказывала, что восхитительная певица Светлана Лобода в очередной раз лишила поклонников дара речи шикарной фигурой в ослепительном концертном наряде.