В Сети появилось трогательное видео с Примадонной

Легендарная исполнительница Алла Пугачева, чьи композиции заслужили мировую славу и до сих пор остаются хитами, не растеряла былой славы и до сих пор находится под пристальным вниманием общественности, хоть и отошла от сцены и посвятила свою жизнь семье и детям. В честь Примадонны преданные поклонники создали множество фан-страничек, где делятся самими яркими фото и видео.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из таких страничек появилось трогательное видео, где Алла Пугачева призналась в старости. Знаменитость сидит за столом, свои глаза она спрятала под темными очками и делится своими мыслями. Она отмечает, что в последне время ее часто стали упрекать в том, что она старая.

Знаменитость не стала перечить и подтвердила данный факт однако она отметила, что каждого из нас ожидает старость и никто не останется вечно молодым. Пугачева не обращает внимание на разговоры и упреки хейтеров, для нее самым главным являет то, чтобы стенты не выпали, а ножки ходили.

Также Примадонна продемонстрировала свои стройные и худенькие ножки в черных чулочках и в туфельках на каблуке. Вместе с тем певица отметила, что главным для нее до сих пор остается наслаждаться происходящими моментами и радоваться каждому новому дню.

Стоит отметить, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин довольно часто публикует новые посты, на которых можно увидеть Примадонну в восхитительных и молодежных нарядах. Недавно она устроила настоящее дефиле в брючном костюме песочного цвета и несменной шляпке.

Такие снимки восхитили преданных поклонников знаменитости и они не сдержали своих эмоций. Они восхищались внешностью своего кумира и искренне желали ей здоровья и женского счастья.

Недавно Стена рассказывала, что украинская исполнительница Анастасия Приходько восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена сообщала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин привлекла внимание неотразимым нарядом.

Также Стена писала, что в Сети появилось новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на котором они позируют со своими школьниками.