Легендарная Примадонна восхитила фанатов своим заявлением

Яркая, неотразимая и легендарная исполнительница Алла Пугачева неустанно радует многочисленную армию своих поклонников всевозможными фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. В честь Примадонны преданные поклонники создали множество фан-страничек, где размещают не только фото, но и видео своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из страничек, посвященный Алле Пугачевой появилось видео, на котором певица сделала неожиданное заявление. Во время программы она сообщила, что когда ей исполниться 80 лет, она устроит концерт.

Во время выступления будут звучать лишь старые песни, которые с годами станут еще лучше. Если она не сможет стоять на ногах, то может исполнять свои композиции и лежа, а если не сможет петь, то зал и все зрители ей помогут.

Такое заявление растрогало фанатов и они уверенны, что Алла Пугачева сдержит данное обещание. Отдельное внимание поклонников было направленно на внешний вид Примадонны. Глядя на ее внешность, можно с уверенностью сказать, что видео не "свежее".

Перекошенное и округлое лицо, та же прическа, что более похоже на гнездо и округлы формы. Сейчас же певица выгладит иначе. Благодаря диетам ей удалось справиться лишними килограммами и теперь она щеголяет в откровенных и неотразимых нарядах, которые подчеркивают ее осиную талию, хрупкие плечи и стройные тоненькие ножки.

Стоит отметить, что супруг Аллы Борисовны Максим Галкин неустанно радует многомиллионную армию своих почитателей красочными, смешными и забавными снимками, где позирует сам, с детьми или со своей супругой.

Недавно Стена рассказывала, что нежная, милая и трогательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась неотразимым фотоснимком, где сверкнула шикарными формами в соблазнительном наряде.

Также Стена писала, что кумир молодежи, неповторимая певица Надя Дорофеева в очередной раз восхитила преданных поклонников шикарным снимком, где похвасталась стройными ножками.

Еще Стена сообщала, что женственная и очаровательная исполнительница Тина Кароль лишила поклонников дара речи сверкнув шикарной фигурой в элегантном платье.