Певица Ирина Федишин очаровала поклонников смелым фото в купальнике

Украинская певица Ирина Федишин нередко делится с поклонниками новыми яркими снимками в социальной сети. В этот раз артистка попрощалась с лето, показав фанатам шикарные снимки с отдыха. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне моря в ярком красном купальнике. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру и женственные формы артистки. При этом можно заметить идеально загоревшую кожу. Звезда очаровательно улыбается на камеру, демонстрируя прекрасную фигуру. При этом Ирина позировала практически без макияжа, так что поклонники смогли насладиться ее естественной красотой.

В своей публикации Ирина отметила, что это лето у нее было очень насыщенным. По ее словам, она успела насладиться и морем, и работой, и приятными встречами. Стоит подчеркнуть, что в конце лета Федишин вместе с семьей отправилась на машине в Болгарию: они с супругом взяли с собой не только детей, но и родителей. По словам певицы, было прекрасно отдохнуть в кругу самых близких для нее людей.

Уже по возвращению с отдыха артистка погрузилась в домашние и рабочие дела. 1 сентября она уже отвела своих сыновей в школу. В социальной сети она делилась яркими карами с праздника Дня знаний. Также Ирина Федишин поздравила всех школьников и студентов, пожелав им успешного года, новых стремлений, эмоций, достижений и знаний. По словам певицы, у нее 1 сентября прошло волнующе и очень радостно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов стройными ногами в короткой юбке и облегающем топе, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач в социальной сети показал трогательное фото своей дочери, которая пошла в первый класс, коллеги поздравляют.