Тина Кароль восхитила фанатов шикарным образом в вечернем наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль является эталоном стиля, женственности и вкуса. Каким бы ни был ее образ, она всегда выглядит сногсшибательно, стильно и роскошно. На фан-аккаунте певицы в Instagram есть масса ее снимков, доказывающих это.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях коллекция фанатов пополнилась еще несколькими фото, на которых Кароль предстала в шикарном образе.

Тина запечатлена в полный рост, стоя на небольшой сцене. Она одета в длинное белое в золотых стразах платье, тесно обтягивающее ее аппетитные формы. Открытые плечи и зона декольте придали пикантности ее образу. Тонкая талия и округлые бедра тоже привлекают к себе внимание. За певицей тянется длинный шлейф юбки, а сбоку она украшена несколькими слоями воланов, которые сделали образ Тины воздушным и сказочным.

Волосы Кароль уложены не крупными локонами, с которыми ее можно увидеть чаще всего, а прямые и гладкие. В ушах девушки сверкают крупные серьги, а на запястье – браслет. Макияж Тина нанесла вечерний, сделав акцент на губах темно-вишневой помадой.

На фото очаровательная звезда предстала в невероятно шикарном образе, который сумел тонко подчеркнуть ее аппетитные формы и сделать ее еще более женственной. Поклонники не стали изменять своим традициям и осыпали Тину множеством "лайков" и комментариев, в которых написали, какая она нереально красивая и элегантная. Также похвала досталась и именно платью звезды. По их мнению, оно красивое, в меру открытое и идеально сидит на фигуре Кароль.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал растрогала фанатов новым снимком и постом под ним.

Также Стена сообщала, что откровенная украинская певица Даша Астафьева впечатлила поклонников соблазнительными снимками.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских пожаловалась на свое самочувствие.