Алла Пугачева снова "нарвалась" на критику от поклонников

Популярная певица и звезда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева делает все, чтобы о ней не забыли. Социальные сети пестрят ее снимками, которые иногда вызывают очень противоречивую реакцию у поклонников Примадонны. Например, фото, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте звезды в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Алла Борисовна запечатлена стоя в полный рост на фоне светло-коричневого занавеса. Она одета в короткую тунику, подвязанную поясом с пряжкой. На ногах у нее сапоги на шнуровке и низкой тракторной подошве. На рыжевато-желтой копне волос с одной стороны заплетена тонкая косичка. Оба запястья Пугачевой украшены браслетами.

Примадонна позирует, слегка приподнявшись и оторвав пятки от земли. Ноги она расставила как можно шире и согнула в коленях. Руки она сжала в кулаки и приподняла. На ее лице застыла немного безумная гримаса. Глаза она широко раскрыла, а губы растянулись то ли в улыбке, то ли в оскале.

У фанатов этот снимок легендарной звезды вызвал разную реакцию, так как на нем она совсем на себя не похожа – излишняя худоба, неестественно молодой внешний вид и словно застывшая маска на лице. Поэтому и комментарии под публикацией были самые разнообразные – от пылких комплиментов до откровенной критики. Поклонники написали и то, что Алла Борисовна шикарная женщина, и как всегда, неотразима И то, что уже настолько много фотошопа в ее фото, что ничего своего не осталось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и откровенная певица Даша Астафьева воспламенила фантазию мужчин пикантным фотоснимком.

Также Стена писала, что неотразимая исполнительница Светлана Лобода восхитила фанатов шикарным концертным образом.

Еще Стена сообщала, что красотка Настя Каменских очаровала поклонников зажигательным танцем, где потрусила идеальными формами