Певица Анна Седокова очаровала поклонников шикарной фигурой

Певица Анна Седокова регулярно радует своих фанатов новыми кадрами на своей странице в социальной сети. При этом артистка не прочь демонстрировать стройное тело в соблазнительных нарядах. В этот раз она решила показать, как отдыхала возле бассейна.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что певица лежит возле бассейна, выставив вперед одну ногу. Ее волосы еще мокрые, так что, вероятно, Седокова сделала эту фотографию после того, как хорошенько поплавала в прохладной воде. Позирует она в облегающем открытом купальнике розового цвета. Такой наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройные длинные ноги.

Кроме того, можно заметить, что певица во время отдыха часто позирует совершенно без макияжа, хоть и на сцене она, разумеется, появляется и с косметикой, и с яркими образами. Благодаря этому поклонники могут насладиться ее естественной красотой.

К слову, не так давно Анна Седокова поделилась еще одним красочным снимком со своего отдыха в Соединенных Штатах Америки. В кадре она позировала с мужем, хоккеистом Янисом Тимой, и сыном Гектором. Фотография вышла очень забавной: пока влюбленные целовались на камеру, сын певицы сидел с очень недовольным лицом. Конечно, возможно, это не ревность, а мальчик просто не успел позировать на камеру, но сам снимок за счет этого вышел очень позитивным.

"Вся жизнь идет, а мы в ней Гектор", – подшутила звездная мама.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников фигурой на новом фото, артистка позировала обнаженной.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала стройную фигуру в стильном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин во время отдыха продемонстрировала роскошные формы в соблазнительном купальнике, фанаты в восторге.