Актриса Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем топе

Бывшая холостячка и известная актриса Ксения Мишина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она поделилась снимком на своей странице в микроблоге, где она позирует в стильном брючном костюме.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса предстала со стаканчиком кофе в руках. При этом на ней можно заметить свободные брюки, удлиненный пиджак и облегающий черный топ. Наряд идеально подчеркнул женственные формы актрисы и ее тонкую талию. Свой образ она подчеркнула нежным макияжем. Длинные волосы артистка решила оставить распущенными.

Такую фотографию Ксения Мишина сделала 1 сентября, в День знаний. Уже на втором кадре можно заметить ее сына Платона. Мальчик позирует с цветами в стильной рубашке и с улыбкой на лице: он уже отправился в школу, а его мама в социальной сети пожелала ему удачи и успехов в учебе.

Стоит отметить, что не так давно Ксения Мишина посетила и другой важный праздник: свадьбу своей подруги. Более того, в сети уже появлялись кадры с этого мероприятия, и там актриса проводила время с юмористом Александром Эллертом. Вероятно, влюбленные уже помирились. Дело в том, что не так давно Ксения заявляла об их расставании. Так что теперь поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что пара в принципе не расставалась, а другие – полагают, что Ксения и Александр все же снова вместе.

К слову, на свадьбе Ксения словила букет невесты. По традиции считается, что та девушка, которая получит букет невесты, выйдет замуж следующая. Поклонники могут только гадать, сбудутся ли в этом случае приметы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новой фотографией в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, что же растет на ее огороде, такого многие не видели.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала шикарную растяжку в откровенном купальнике на солнечном пляже.