Артистка взбудоражила фанатов пикантным снимком на котором игриво поиграла язычком с чупа-чуасом

Известная украинская певица, ритмичные песни которой заряжают позитивом многих ее поклонников, Надя Дорофеева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и радует фанатов множеством различных любопытных, а порой даже пикантных фото. Вот как и сейчас, артистка выложила в Сеть снимок, который буквально взбудоражил поклонников и прообраз их до мурашек по коже.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя прекрасная девушка, замечательная артистка, зажигательные и ритмичные песни которой обожаю много молодых людей. К тому же она еще и очень красива и стройная, а такой фигурке, как правило, позавидует любая барышня.

Позировала на фото певица ну в очень откровенном наряде, а точнее будет сказать в крошечном лифчике розового цвета, едва прикрывавшем ее женские прелести и будоражащем фантазию мужчин. Также на красотке была надета короткая джинсовая юбка, которая идеально сочеталась с таким ее образом.

Немного прогнувшись вперед, девушка не только засветила лишнего, а и продемонстрировала всем, чем же именно она "охмуряет" своего супруга Владимира Дантеса. Во рту у барышни был чупа-чупс, который та, так игриво придерживала своим шаловливым язычком, а это еще больше раззадорило представителей сильного пола и те уже начали завидовать ее мужу.

Волосы красотки были распущены и слегка вьющиеся локоны, которые были зачесаны на одну сторону, аккуратно спадали по ее плечам. Что касается макияжа певицы, то он был эффектным и придал ее бездонным глазам изумрудного цвета, еще больше выразительности, а взгляд сделал пронзительным и завораживающим.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Само собой, увидев такое фото, поклонники не то чтобы не могли отвести от Нади взгляд, но даже и не хотели этого делать, поскольку ее красота, так и завораживала их. Налюбовавшись снимком, они вмиг засыпали пост своей любимицы приятными комментариями, которых под фото написано было очень много, а еще оставили под ним столько же много отметок "лайк".

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.