Катя Осадча восхитила фанатов снимком в бассейне

Популярная украинская ведущая Катя Осадчая не устает радовать своих многочисленных поклонников публикациями, которыми делится на своем аккаунте в Instagram. Сейчас она уже мама троих детей, поэтому практически на всех фото она с новорожденным сынишкой. Но вот совсем недавно Катя порадовала фанатов снимком, где она еще в положении.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кати вошли два фото, на которых Осадчая запечатлена во время летнего отдыха.

На первом снимке звезда сидит на краю бассейна, опустив ноги в воду. Она одета в белый закрытый купальник с глубоким вырезом в зоне декольте. Ткань тесно обтянула ее тело, выделив круглый животик. Несмотря на то, что Катя в этот момент была в положении, ее фигура осталась стройной и точеной, которой можно бесконечно любоваться.

Озорно улыбаясь, Осадчая рукой зачерпнула воду и брызнула ею.

На втором фото ведущая запечатлена купающейся со своим сыном, 4-летним Ваней. Катя была сфотографирована в тот момент, когда пыталась его поцеловать, а мальчик радостно смеялся.

В подписи к публикации звезда поделилась с поклонниками, каким было насыщенным у нее это лето, и она бесконечно ему за это благодарна: за съемки, отдых, месяцы ожидания и знакомство с новым человеком.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такие трогательные снимки вызвали у подписчиков Осадчей массу положительных эмоций, которые они выразили в комментариях. Фанаты осыпали звезду огромным количеством "лайков" и комплиментов, в которых написали, какая Катя красивая, невероятная, шикарная и ей очень идет беременность.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что яркая и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева изредка воспламеняет мужскую фантазию откровенными кадрами, однако на этот раз знаменитость решилась на безумный поступок.

Также Стена сообщала, что восхитительная и неотразимая ведущая Анфиса Чехова в очередной раз впечатлила поклонников нежным и роскошным фотоснимком.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских побаловала фанатов оригинальным и неотразимым снимком, который поместила на своей страничке в социальной сети.