Даша Астафьева выставила снимок в откровенном виде

Известная украинская певица Даша Астафьева считается одной из самых соблазнительных женщин в украинском шоу-бизнесе. С того момента, как девушка попробовала свои силы в качестве модели, она часто делится снимками. В этот раз пикантный кадр появился у нее в Instagram-stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша выставила фото, на котором делает селфи в комнате полураздетой. На ней видно из одежды лишь белые брюки.

Сверху на красотке только белый бюстгальтер из прозрачной ткани, который не скрывает ее "вишеньки". Ширинка на брюках расстегнута и из-под них видно и белые трусики.

При этом, красотка оставила таинственную подпись под фото: "К знакомству с лошадкой готова!".

Даша без стеснения позирует и обнаженной, что несомненно радует мужскую аудиторию. Но и такой пикантный кадр способен заставить кровь мужчин бурлить в жилах, ведь красотка выглядит очень притягательно.

Даша прекрасно знает о том, что способны сделать с мужчиной ее чары. Однако, девушка признавалась, что не всегда была настолько уверена в своей неотразимости.

Как и у многих девушек, у Даши были и свои комплексы. Несмотря на то, что красотку фанаты помнят темноволосой, у нее есть веснушки.

Если девушка много времени проводит на солнце, они становятся более заметными. Раньше в школе ее дразнили за них и обзывали, поэтому Даша даже думала от них избавиться.

Но сейчас звезда любит такую уникальность в своей внешности. Кроме того, на снимках кажется, что Даша находится в гармонии с собой, любит свое тело.

Даже решив пообщаться с поклонниками, ей пишут мужчины, предлагая выйти замуж. Один такой поклонник решил оригинально пофлиртовать с Дашей, но она ему отказала.

В жизни у Даши вот уже несколько лет, как есть любимый человек. На вопрос еще одного фаната, влюблена ли она сейчас, Даша ответила, что всегда находится в этом состоянии.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась соблазнительным кадром в постели, прикрыв свое тело одеялом.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в интересном коротком платье и подчеркнула длинные ножки ботинками.

Напоминаем, что Даша Астафьева удивила фанатов видео, на котором решилась на экстремальный поступок, нужно иметь смелость на это.