Красотка похвасталась длинными стройными ножками, поражает воображение

Жена Даша Хлистун, экс-"Холостяка" Макса Михайлюка поразила отличной фигурой после рождения малышки. Девушка разместила небольшое видео, на котором показывает свои прекрасные ножки. Видео Даша разместила в Instagram.

Даша Хлистун. Фото: скриншот Instagram
Даша Хлистун. Фото: скриншот Instagram

Известно, что недавно Даша родила малышку, которую назвали Арианой. Даша, хоть и успела за беременность набрать несколько килограммов лишних, не стала долго восстанавливаться, ведь ее организм натренирован. Раньше Даша работала моделью в большом модельном агентстве Victoria Secret.

Теперь Даша, которая уже взяла фамилию мужа, и теперь подписана как Даша Михайлюк, показала, как чудесно выглядит после рождения малышки. Девушка похвасталась идеальными ножками. Она надела колготки и черный боди, а тонкий каблучок добавляет изысканности ножке и всему образу девушки.

На плечах у модели черный пиджак. Девушка сделала несколько поз в "обратной планке". Она отставила руки опершись на них и приподнялась на одной ножке, вторую закинув, в то же время опрокинувши голову назад.

В подписи Даша спросила у поклонников, актуально ли еще попрощаться с летом. на что получила целую гору похвалы, приятных слов восхищения, и комплиментов.

"Дашенька, вы такая классная, просто невероятно красивая!", "Лучшая просто", "Даша у вас шикарные ноги вы просто умничка", "Какая у вас бешеная энергетика", "Ви неймовірна!", "Глаз не отвести!", "Богиня", "Очень красивая", "Ах, какие ноги, просто шикарны", "Вы невероятны, а ножки - мммм", - написали поклонники.

Комментарии к фото Даши. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что "Холостяк" Михайлюк тайно женился, в сети показали, как выглядит его жена.

Портал Стена информировал, что Alyosha похвасталась фигурой в облегающем наряде, красотка

Напомним, что балерина Катерина Кухар снова поразила фанатов, сделав фото на фоне океана в невероятно красивом наряде с крыльями.