Герой 10-го сезона шоу "Холостяк" женился на своей девушке

Пилот Макс Михайлюк, за сердце которого сражались девушки в 10-м сезоне шоу "Холостяк", женился на своей возлюбленной, популярной модели Даше Хлистун. Об этом рассказала сама девушка, и даже показала свадебные фотографии на своей странице в социальной сети.

Макс Михайлюк. Фото: YouTube, скрин
Макс Михайлюк. Фото: YouTube, скрин

Модель Даша Хлистун опубликовала снимки, сделанные в ЗАГСе. На фотографиях она позирует с Максом Михайлюком и их дочерью, а также с близкими друзьями. Как оказалось, свадьба была тайной не только для общественности, но изначально и для самой девушки, о чем она написала на своей странице в микроблоге.

Как рассказала Хлистун, они просто ехали в ЗАГС, чтобы зарегистрировать новорожденную дочь, но в результате там же они и поженились. Максим, пишет девушка, очень хотел сделать ей сюрприз. Судя по счастливой улыбке девушки, у него это получилось.

Хлистун отметила, что были моменты, по которым можно было догадаться, но она даже не придала им значения. Новоиспеченная супруга экс-холостяка призналась, что, видимо, потеряла бдительность. Так или иначе, а свадьба, видимо, прошла прекрасно и без белого платья и костюма: на снимках модель позирует в легком летнем платье, а ее жених – в шортах и кроссовках. Так что не в нарядах суть свадьбы, а в счастливых улыбках. На руках у Макса уже можно увидеть его дочурку Ариану.

"Вы очень красивая пара, счастья вам и дочурке", "Поздравляю, и что бы с этого момента сюрпризы только начинались, а вам семейного счастья и здоровья. Красивые.....", "Поздравляем! Будьте счастливы!", – пишут поклонники в комментариях под публикацией Даши Хлистун.

Поздравления поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника показала в социальной сети яркие снимки с отдыха.

Также сообщалось, что популярная певица и главная "холостячка страны" Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в социальной сети рассказала, какая серьезная проблема есть в ее новенькой квартире.