Екатерина Кухар порадовала фанатов волшебными снимками, на которых она предстала в сказочном образе

Известная прима-балерина Екатерина Кухар, которая является Заслуженной артисткой Украины и Народной артисткой Украины, активно ведет свой аккаунт в Instagram. На нем она регулярно публикует свои фотографии, которые могут по достоинству оценить ее многочисленные фанаты.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Екатерина порадовала подписчиков невероятными снимками, на которых она предстала в сказочном образе.

На первом фото Кухар позирует на фоне океана, стоя на пирсе на кончиках пальцев ног. Она облачена в легкое длинное платье небесного цвета, развевающееся на ветру, а тонкая его ткань соблазнительно подчеркнула все прелести балерины. За открытой спиной звезды видны практически прозрачные крылья, которые смотрятся очень натурально и естественно. Кажется, что она вот-вот вспорхнет ими и улетит…Сзади Екатерины темно-синий океан соединился с небом во время заката, по которому плывут рельефные темные облака. Такой фон придал еще больше сказочной мистики образу Кухар.

На этом фото столько волшебства и нежности, что не засмотреться на него просто невозможно. О чем свидетельствуют и многочисленные комментарии подписчиков Екатерины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На втором снимке балерина запечатлена спиной к камере, но уже без крыльев. Она идет, широко раскинув руки, а длинное развевающееся платье придало ее образу невесомости и воздушности.

Фанаты оценили потрясающие фотографии звезды, поставив под ними более 15 тысяч "лайков". А свой восторг они выразили в многочисленных комментариях, написав огромное количество комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Alyosha в ярком коротком платье похвасталась стройным телом и длинными ножками.

Также мы писали, что Катя Осадчая стала многодетной мамой, ведущая родила еще одного сына мужу Юрию Горбунову. Кто из звезд уже успел поздравить счастливых родителей.

Напоминаем, что экс-"Холостяк" Макс Михайлюк и Даша Хлыстун намекнули о скором прибавлении, пара ждет второго ребенка.