Украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников новым нарядом

Известная певица Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми образами в музыкальных видео и на сцене. Конечно, фанаты с удовольствием рассматривают каждый наряд звезды. В этот раз на фан-странице появились новые фото артистки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позирует на сцене с микрофоном в руках. Эти снимки были сделаны во время празднования 30-го Дня Независимости Украины. Певица вышла на сцену в длинном белом платье с узорами. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные изгибы тела, а также стройную талию. Кроме того, невозможно оторвать глаз от декольте и обнаженных плечей артистки.

Свой образ Тина Кароль дополнила аккуратной укладкой и ярким макияжем. Стоит отметить, что в этот раз она снова вышла на сцену со своей красной помадой, которая за годы карьеры успела стать ее визитной карточкой. Правда, сейчас певица полностью сменила свой стиль. В первую очередь, яркую красную помаду теперь поклонники могут увидеть не так часто, как это было раньше.

При этом сейчас образы Тины Кароль в клипах и на сцене стали еще более раскрепощенными и смелыми. Артистка не прочь подчеркивать стройную фигуру соблазнительными нарядами. Например, не так давно в сети поделились атмосферным видео с концерта поп-дивы.

В кадре можно заметить, что Тина Кароль выбрала для этого выступления полупрозрачное платье темного цвета. Наряд идеально подчеркнул стройную талию звезды, а также ее длинные ноги. Вместо красной помады здесь можно увидеть легкий макияж с розовым блеском. Свои светлые волосы артистка собрала в аккуратный пучок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников нежным образом в полупрозрачном платье.

Также сообщалось, что известная певица Надежда Мейхер порадовала своих поклонников новым фото, на котором она позировала в коротком халатике.

Кроме того, певица Анна Седокова очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают артистку комплиментами.