Тина Кароль покорила поклонников зашнуровав "лоскутки ткани" на декольте

Украинская певица Тина Кароль показала в сторис на Instagram пикантное фото, в миниатюрном платье, с завязочками на декольте. Настоящая услада для глаз фанатов.

Певица рассказала, что приехала на концерт одной из групп, с которой выпустила альбом "Молода кров", преподнеся сюрприз ребятам. Тина запустила камеру в декольте, показав сладкие бугрки, которые прикрывают лоскутики ткани, будоража воображение поклонников.

Лицо певицы частично перекрывает красный квадрат, - обложка украиноязычного альбома, который Тина Кароль выпустила в коллаборации с молодыми талантливыми исполнителями.

В кадрах сторис Тина показала, как встречают группу фанаты, как скандируют и поют их песни зрители на концерте.

Азартная певица сказала, что никто не знает, что она "приперлась" поддержать и поздравить исполнителей с успехом.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

В период празднования тридцатилетия Дня Независимости Тина Кароль представила альбом, о котором так долго просили звезду украинцы. Она спела несколько песен с такими исполнителями как Никита Ломакин, KAZKA, Алина Паш, Navi, Юрий Самовилов, Latexfauna, и WELLBOY.

Вполне достойные поп-песни, которые пополнят украинский каталог новыми именами, новой музыкой и звучанием. Альбом вышел благодаря поддержке министерства культуры Украины, кроме того его поддержали украинские радиостанции и телеканалы.

Кроме того Тина Кароль решила пополнить свою коллекцию нарядов, снявшись в стильных шикарных фотосессиях, предоставив поклонникам милость любоваться фигурой и красотой певицы.

На сайте Стена мы писали, что певица Тина Кароль в элегантном платье похвасталась фигурой, глаз не отвести.

Портал Стена информировал, что стройная фигура, женственность и красота, Тина Кароль обворожила королевским образом.

Как раньше сообщалось, Дорофеева продолжает выставлять фото в купальнике, крошечные лоскутки, едва скрывают прелести.