Тина Кароль показала свои перчики и помидорки, и главный тренд нынешнего лета — кабачки

Украинская певица, звезда шоу-бизнеса Тина Кароль решила показать, что не только умеет красиво петь, но и хозяйка на все руки. Она показала свой ухоженный участок и то, что вырастила на своем огороде. В сторис Instagram певицы появились кадры спелых яблок на деревце, грядками с перцем, помидорами и конечно тренде нынешнего лета — кабачками.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Многие домохозяйки наверняка позавидуют такому урожаю, ухоженные кустики огородной вкуснятины так и манят яркими красками, и полными гроздями.

На видео Тина комментирует, "Помидорки, помидоркииии", — на распев произносит певица.

Грядки Тины Кароль. Помидорки. Фото: скриншот Instagram

Грядки Тины Кароль. Перец. Фото: скриншот Instagram

"Кабачки, вот они, спрятались, кабачок, кабачок", - игриво произносит Тина Кароль, делая видеообзор своих грядок. При этом слышно только голос певицы, а себя она решила не показывать поклонникам.

Грядки Тины Кароль. Кабачки. Фото: скриншот Instagram

Грядки Тины Кароль. Баклажаны. Фото: скриншот Instagram

Яблоки в саду Тины Кароль. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что недавно ко Дню Независимости Тина Кароль выпустила фит-альбом "Молодая кровь" на украинском языке. В него вошли песни исполненные молодыми исполнителями в дуэте с Тиной.

Альбом звезда представила ко Дню Независимости на просьбы своих поклонников. Ведь у Тины уже несколько лет не выпускались песни на украинском языке.

На сайте Стена мы писали, что певица Тина Кароль похвасталась аппетитными формами в элегантном платье, похвали со всех сторон.

Портал Стена информировал, что певица Тина Кароль похвасталась новыми нарядами и роскошной фигурой.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль выступила в полупрозрачном платье, взбудоражив поклонников.