Тина Кароль похвасталась фигурой в роскошном платье, сногсшибательная красотка

Певица Тина Кароль покорила своих фанатов образом в элегантном прекрасном платье, которое украсило фигуру знаменитости. Фото разместили на фан-странице в instagram знаменитости.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Молочное платье без верха, с длинным подолом, который расстилается вокруг певицы, украшенное блестками подчеркивает все идеальные изгибы женственной фигуры Тины Кароль.

Красотка еще более шикарно выглядит в нем, а поклонники не находят слов, чтобы описать свое восхищение, любовь и поклонение перед Дивой. Они сравнивают Тину Кароль с принцессой и несравненной красавицей.

Фото сделано известным фотографом, который знает как фотографировать селебрети, Ростиславом Рипкой.

Конечно же поклонники не смогли пройти мимо фотографии Тины Кароль и оставили множество приятных слов в адрес своей фаворитки. Стоит скуазать, что наряды Тины часто вызывают разные эмоции, некоторым нарвятся эксперименты в стилях, другие критикуют за чрезмерную пикантность, переходящую в вульгарность. Но в этот раз наряд все удовлетворил:

"Какое красивое платье! В меру открытое, идеально сидит на фигуре Тины, украшает ее!", "Очень нравится!", "О Боже, до чего же красивый человечек. Любой наряд будет красив на этом человеке", "Наша Принцесса", "Да, платье идеальное. Тина в нем просто нереальная красотка. В таком образе надо на красную дорожку Каннского кинофестиваля", "сама элегантность которую хочеться смотреть до бесконечности!", - написали поклонники.

Комментарии к фото Тины Кароль. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к фото Тины Кароль. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что певица Настя Каменских показала соблазнительные кадры, Потап не сдержался.

Портал Стена информировал, что Надя Мейхер показала ноги в коротком мини, не хуже чем у Никитюк.

Напомним, что Лидия Таран показала фото в вышиванке, поразив естественностью и красотой.