Александра Кучеренко похвасталась стройной фигурой

Ведущая на телеканале ICTV, спортсменка, танцовщица и модель Александра Кучеренко выставила свой снимок из спортзала. Обладательница титула "Мисс Украина" появилась в коротком топике и похвасталась стальным прессом. Теперь все увидели, сердце какой красотки сумел завоевать ведущий программы "Мир наизнанку" Дима Комаров. Снимок девушка опубликовала у себя в Instagram.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что Александра ради того, чтобы иметь такой шикарный вид, активно занимается в спортзале.

С самого детства девушка стала заниматься танцами, хотя жизнь свою связала с журналистикой. Несмотря на молодой возраст, Александра уже ведет свою авторскую программу, общаясь с известными личностями и задавая им 33 вопроса за 3 минуты.

Также девушка ведет и программу о спорте, где делится последними новостями из этой сферы.

Так как в свое время Александра еще и принимала участие в конкурсах красоты, она давно знает, как нужно держать себя в форме.

Поэтому, ее снимок наверняка вызвал восхищение у многих пользователей. На фото ведущая позирует возле зеркала в коротком топе и облегающих штанах. Наряд подчеркивает шикарную фигуру и стальной пресс Александры.

По ее признанию, в последние годы она полюбила плавание и когда в карантин бассейны были закрыты после перерыва ей было непросто вернуться к занятиям.

Видно, что ведущий Дима Комаров выбрал в жены амбициозную и активную девушку, которая имеет свои цели и стремиться сделать и себе имя.

Несмотря на то, что Александра не участвовала в Олимпийских играх в Токио, она опубликовала длинный пост с поддержкой наших спортсменов.

Ведущая пожаловалась, что многие так называемые "диванные эксперты" жаловались, что Украина получила мало медалей, а спортсмены могли показать лучшие результаты.

Александра заступилась за сборную Украины на Олимпиаде и отметила, что по себе знает спорт - очень сложный и травматичный вид.

Возможно, эмоциональная речь в поддержку спортсменов заставила задуматься подписчиков девушки, которые тоже считали успехи наших спортсменов слабыми.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко восхитила летним ярким луком в коротких шортиках.

Также мы писали, что Александра Кучеренко похвасталась шикарной фигуркой в синем платье-футляре.

Напоминаем, что Александра Кучеренко показала, какое вкусное летнее лакомство приготовила.