Ведущий Дмитрий Комаров и его красавица-жена Александра Кучеренко порадовали фанатов ярким совместным снимком

Известный путешественник и ведущий любимой всеми украинцами программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и его супруга, обладательница титула "Мисс Украина 2016", телеведущая канала ICTV и просто красавица, Александра Кучеренко порадовали многочисленных фанатов совместным ярким снимком.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Фотография была опубликована на аккаунте Александры в Instagram 25 августа. На ней Комаров и Кучеренко позируют, стоя в полный рост. Супруги бережно и трепетно обняли друг друга, а на их лицах расцвели счастливые улыбки.

Фото, хоть и было сделано в темное время суток, но получилось невероятно ярким. Такой эффект был получен благодаря колоритным нарядам, в которые были одеты Дмитрий и Александра.

Девушка была запечатлена в ярко-голубое платье, которое было приспущено с ее хрупких плеч. Пестрые узоры украсили его по всей длине и по широким пышным рукавам. Узкий поясок на тонкой талии подчеркнул изящную фигуру Александры.

Дмитрий был одет в черную рубашку, которая по воротнику украшена бело-синим орнаментом. Эти узоры прекрасно сочетались с шикарным платьем его жены.

Супружеская пара не случайно оделась в такие наряды. В подписи к публикации Александра и Дмитрий поздравили подписчиков с Днем Независимости Украины. Они пожелали, чтобы всех жителей нашей страны объединяла любовь к Родине и друг к другу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, ответили знаменитой паре взаимными поздравлениями и комментариями, в которых были комплименты в адрес Комарова и Кучеренко, а также без внимания подписчики не оставили и такие яркие наряды ведущих.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.