Ирина Федишин покорила поклонников шикарной фигуркой в миниатюрном платье

Популярная украинская певица Ирина Федишин в который раз порадовала фанатов своими снимками. На днях на своем аккаунте в Instagram звезда опубликовала видео, на котором продемонстрировала очаровательную внешность, сладкий голосок и роскошную фигурку.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Федишин видно, как она с гостиничного номера выходит на балкон. А внизу раскинулась широкая река -Днепр, на пирсе которого установлена большая сцена, а перед ней – еще пока пустующие ряды сидений для зрителей. На сцене ведется подготовка к концерту, так как светят софиты и негромко играет музыка.

Одета Ирина в миниатюрное платье черного цвета, который изумительно подчеркнул ее шикарную фигурку – тонкую талию, стройные округлые бедра и аппетитные "персики".

Белокурые локоны рассыпались по плечам сладкоголосой звезды, а легкий макияж подчеркнул ее миловидные черты лица.

Ирина, доброжелательно улыбаясь, обратилась к подписчикам. Она указала на сцену, заметила, что уже почти готова к выступлению и пригласила на него своих подписчиков. Обаятельная блондинка пообещала, что будет весело.

Поклонники, конечно же, обратили свое внимание на потрясающий образ их любимой исполнительницы, и свои впечатления поспешили выразить в многочисленных комментариях, написав, какая же она красивая и прелестная. А огромное количество "лайков" является доказательством того, насколько популярна и любима украинцами эта талантливая певица.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и восхитительная украинская певица Ирина Федишин похвасталась умениями своего супруга и впечатлила соблазнительным снимком.

Также Стена сообщала, что Александра Кучеренко, супруга путешественника Димы Комарова очаровала фанатов шикарной фигурой и стальным прессом.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских восхитила армию поклонников новым снимком в роскошном наряде.