Украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим новым образом

Известная артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом кроме домашних фотографий и роликов Ирина Федишин показывает поклонникам и интересные снимки из закулисья. В этот раз звезда блеснула шикарной фигурой в нежном наряде. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в черном легком наряде с тонкими бретельками, которые обнажают ее плечи. При этом невозможно не обратить внимания на глубокое декольте, которое идеально подчеркивает женственные формы артистки. Свой образ Ирина Федишин дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза. Длинные светлые волосы уложены аккуратной волной.

Как оказалось, эти кадры были сделаны во время того, как Ирина готовилась к съемкам. По словам звезды, у нее будет очень неожиданный опыт. Так, певица скоро попробует себя в актерском мастерстве.

"Сегодня у меня будет необычный опыт. Буду сниматься в фильме. Вот и наводим красоту", – пояснила артистка.

При этом мастер Ирины Федишин тоже с улыбкой отметила, что она в этот раз работает не с певицей, а с актрисой. Конечно, пока что Ирина Федишин не рассказала, как называется фильм, в котором ее можно будет увидеть. Вероятно, все станет известно уже позднее, когда будут официальные анонсы.

Известно лишь, какая именно роль будет у артистки. По словам Ирины, играть она будет сама себя. Так что в каком-то будущем проекте ожидается звездное камео певицы. Поклонникам остается только ждать этого сюрприза.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева показала поклонникам яркие кадры в социальной сети, фанаты осыпают комплиментов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила шикарной фигурой в коротких шортиках и топе с декольте, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру на пляже, красотка продемонстрировала шикарную растяжку.