Победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам роскошную фигуру в купальнике

Известный блогер и победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова часто радует поклонников шикарной фигурой на фотографиях в социальной сети. В этот раз звезда отвечала на вопросы своих фанатов, и показала горячее архивное фото. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети у Даши Ульяновой спросили, на каком самом дорогом курорте она отдыхала за всю свою жизнь. Победительница "Холостяка" ответила, что в ее случае это Сейшелы. То есть, ничего дороже этого курорта она пока что не посещала. Конечно, с того самого отпуска Ульянова опубликовала архивный кадр.

Перед объективом Даша позировала в облегающем закрытом купальнике, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. При этом можно заметить, что девушка демонстрирует шикарную растяжку на камеру. От такой фигуры сложно оторвать взгляд.

Стоит отметить, что не всегда у Даши была такая прекрасная фигура. В своих интервью девушка рассказывала о том, что в студенческие годы она серьезно набрала вес. В результате она все же решила заняться своей фигурой. Ульянова стала регулярно заниматься спортом и следить за питанием. В итоге она приобрела роскошные формы, которыми сейчас восхищаются ее фанаты.

Кроме того, Ульянова обычно не только хвастается шикарным телом, но и мотивирует своих поклонников. Девушка убеждена, что при желании добиться фигуры мечты каждый человек способен получить желаемое, стоит только захотеть и хорошо потрудиться. Поклонники точно вдохновляются таким примером.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа, артистка показала фото с новым цветом волос.

Также сообщалось, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал поклонникам, как именно он проводит время без семьи.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом в пышном наряде, фанаты осыпают ее комплиментами.