Влад Яма поделился забавным видео

Известный в Украине хореограф, а также строгий судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма предстал на видео в неожиданном образе и дал своим поклонникам в Instagram ценный совет.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Как большинство звезд, Влад поселился с семьей за городом. Оказалось, что танцор с женой Лилианой не только посадили деревья, но еще и овощи на своем огороде.

Мужчина показал на видео, какой урожай томатов и огурцов собрал. Наверняка это произвело впечатление на его поклонников.

Однако, Влад решил их еще и удивить своим чувством юмора. Он записал для популярной сети Tik Tok видео, на котором собирает овощи, а фоном звучит монолог Верки Сердючки.

Любимая "проводница" украинцев заявила, что даже если ты звезда, все равно огород нужен. Многих, скорее всего, такое видео позабавило.

Видно, что Влад не боится запачкать руки в грязи и с гордостью показывает то, как их труды на огороде окупились.

Дальше в сторис Влад выложил фото, на котором видно не только томаты и огурцы, а также кабачок и перец.

Танцор написал, что это последние дары лета. Хотя лето уже практически закончилось, огород радует звезду вкусняшками. Этих овощей вполне достаточно для того, чтобы приготовить какое-нибудь блюдо на семью.

К слову, Влад также любит перед поклонниками похвастаться своей красавицей-женой и сыном. В августе супруги отметили 14 лет со дня знакомства.

Урожай Влада Ямы. Фото: скрин Instagram-stories

Мужчина не только опубликовал нежный снимок с женой, но еще и поделился, как же он познакомился с Лилианой. Оказалось, что первая встреча произошла в ночном клубе и Влад сразу же заметил будущую жену.

Урожай Влада Ямы. Фото: скрин Instagram-stories

Правда он боялся отказа со стороны девушки, но в тот вечер пара протанцевала почти всю ночь и Владу стало ясно, что эта встреча приведет к серьезным отношениям. Он оказался прав, этот союз очень крепкий.

@vlad_yama

АГАРОДІК🤷🏼

♬ оригинальный звук - NR_VIDEOS

Ранее портал "Стена" сообщал, что жена Влада Ямы показала смешное фото с танцором, на котором он напоминает героя из фильма "Аватар".

Также мы писали, что Влад Яма поделился милым снимком с сыном Леоном.

Напоминаем, что Влад Яма поделился, что после ужина в ресторане оказался на больничной койке.