Кристина Решетник похвасталась стройной фигуркой в оригинальном наряде

Жена популярного украинского ведущего Григория Решетника, главного "сводника" страны в шоу "Холостяк" и "Холостячка" Кристина продемонстрировала фигурку в Instagram после трех родов.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что несмотря на заботы о трех мальчишках, Кристина летом успела загореть. Она похвасталась шикарной фигуркой в небесно-голубом наряде.

На снимках девушка позирует в холле роскошного отеля в модном летнем наряде. Это стильный комбинезон на тонких бретельках, напоминающий платье.

Наряд подчеркнул огромные "буйки" девушки. Хотя Кристина позирует без прически и макияжа, на снимках в таком соблазнительном наряде она выглядит шикарно.

Многие молодые мамы увидев снимки жены ведущего умрут от зависти, ведь несмотря на трех сыновей, а самый младший родился у пары совсем недавно, Кристина может похвастаться идеальными параметрами и формами.

Девушка решила поделиться с подписчиками разговором с сыном. Мальчик сделал маме комплимент, отметив ее красоту и стильный наряд.

Однако, потом, увидев округлившийся животик мамы, он поинтересовался, нет ли у нее в животике еще одного малыша.

Кристина написала с юмором, что после таких слов решила все же завязать с all inclusive. Однако, никаких округлившихся форм на снимках не видно.

Это и отметили многие подписчики, назвав Кристину стройняшкой. Другие же поклонники звездной пары написали, что желают им задуматься не о еще одном сыне, а родить сестричку мальчикам.

Сейчас, судя по отметкам, звездная пара с детьми отдыхает в Турции. Совсем скоро начнется второй сезон нашумевшего реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Григорий Решетник, по традиции, будет помогать героине сделать правильный выбор.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Решетник похвасталась модельными параметрами в желтом купальнике.

Также мы писали, что Кристина Решетник показала, как расслабляется на отдыхе в Турции с бокалом в руке.

Напоминаем, что Кристина Решетник поделилась милым снимком с двумя старшими детьми - старшим Ваней и средним Димой, настоящие красавцы.