Красотка очаровала поклонников стройными ножками и роскошной фигуркой

Обворожительно красивая женщина, супруга известного украинского ведущего Григория Решетника, Кристина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует что-то новое и довольно-таки интересное для ее фанатов. Сейчас женщина поделилась с ними снимком с райского отдыха, на котором позировала на фоне бассейна в ярком обтягивающем ее прекрасные формы купальнике.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина очень замечательная женщина и прекрасная мама для своих троих сыновей, которые всегда и почти везде находятся с ней. Кроме того, она старается как можно чаще наведываться к супругу на работу, поскольку из-за его плотного графика, у них нет возможности проводить много времени вместе, именно поэтому они с сыновьями сильно скучают и приезжают к нему сами.

У себя на страничке в социальной сети женщина выложила новое фото с отдыха в Турции, на котором в очередной раз продемонстрировала всем фанатам свои роскошные формы и женские выпуклости с обаятельно притягательными изгибами. Позировала красотка на фоне бассейна в желтом купальнике, который потрясающе сидел на ее подтянутой фигурке и подчеркивал выгодно выпуклости и женские прелести Кристины.

Глядя на такое яркое, и можно сказать "горячее", фото многие поклонники барышни просто не могли не то, чтобы налюбоваться, а и отвести от нее свой взгляд. Тем более ее длинные стройные ножки, так и притягивали их.

Что касается прически Кристины, то ее волосы в этот раз были распущены и аккуратно спадающие по хрупким плечам локоны, буквально сводили с ума мужчин. А вот дополнила образ женщина солнцезащитными очками, которые так идеально ей шли.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, конечно же, были в восторге от увиденного, поэтому не только написали под публикацией очень много приятных комментариев, а и оставили под ней столько же отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.