Жена ведущего шоу "Холостяк" продемонстрировала безупречный вкус

Многие зрители полюбили несменного ведущего шоу "Холостяк" на телеканале СТБ. В жизни ведущего все довольно неплохо, он может похвастаться крепким браком. Его красавица-жена Кристина Решетник родила мужчине трех очаровательных сынишек. При этом, девушка в Instagram похвасталась шикарной фигурой в коротком платье.

Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Мини платье черного цвета подчеркнуло стройные ножки девушки. Глядя на Кристину, становится ясно, что Григорию удалось отхватить красотку на миллион.

Многие подписчики глядя на жену отметили хороший вкус Григория. Неудивительно, что он согласился стать ведущим такого романтического шоу.

Пара воспитывает трех сынишек и выглядит на всех фото просто идеально. Ведущий может гордиться тем, как его жена выглядит, воспитывая столько детишек.

Кристина не только успевает заботиться о семье, она еще и находит время на ведение своей страницы.

Часто девушка делится советами по воспитанию детей, особенно меньшего сынишки, который родился совсем недавно - в октябре прошлого года.

Кристина показывает, чем кормит малыша. Также девушка посещая разные шоу берет с собой маленького сыночка.

Но на свежем фото, она позирует одна в оригинальном черном платье. Рукава наряда напоминают фонарик, а подол настолько коротенький, что подписчики могут оценить длинные ножки многодетной мамы.

В руке девушка держит стильную сумочку, а образ завершают элегантные черные туфли на высоком каблуке с большим украшением спереди.

Длинные волосы Кристина оставила распущенными и прямыми. Судя по интерьеру и выбору наряда, девушка позирует возле ресторана.

Снимок возле ресторана с женой, но уже в компании с кумами выставил Григорий у себя на странице. Судя по подписи, супруги были на дне рождения друзей.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Решетник похвасталась пышным бюстом в оранжевом купальнике на фоне моря.

Также мы писали, что Кристина Решетник похвасталась стильным летним луком, настоящая модница.

Напоминаем, что победительница последнего сезона шоу "Холостяк" Анна Богдан рассказала, как похудела на 16 кило.