Красотка восхитила поклонников снимком с райского отдыха

Супруга известного ведущего проекта "Холостяк" и "Холостячка" на канале СТБ Григория Решетника, Кристина Решетник активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и всегда делится с поклонниками различными интересными снимками и публикациями под ними, которые производят ну очень огромное на фанатов впечатление. Так и сейчас, женщина выложила в Сеть фото с райского отдыха, на котором позировала сидя под пальмой на мягкой подушке с бокалом шампанского в руке.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристину конечно же многие знают именно, как супругу ведущего Григория Решетника, поскольку она очень часто приезжает к мужу на работу. А бывает, что и вообще, если съемки происходят в другой стране, то дабы проводить с супругом, как можно больше времени, полететь с детьми вместе с ним.

Так вот, у себя на страничке Кристина опубликовала весьма интересное фото, которое понравилось многим ее поклонниками. Запечатлена женщина была сидя на мягкой синей подушке под пальмой, держа при этом, бокальчик шампанского в руке. Как оказалось, они решили провести последние деньки лета в теплой стране, а именно на отдыхе в Турции.

На фото видно, что на роскошной фигурке Кристины надет сиреневый крошечный раздельный купальник, который едва сдерживал напор ее пышных женских прелестей. Усевшись поудобней, красотка взяла бокал в руку и с довольной улыбкой позировала на камеру. Ее фигурка и женские формы выглядели просто потрясающе, а подтянутый пресс так и вообще будоражил фанатов.

Волосы женщины были аккуратно собраны в прическу, а сверху надета красивая белая шляпка. Дополнила же свой образ красотка солнцезащитными очками, которые отлично шли ей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под самой публикацией Кристина рассказала о том, что это место, где они сейчас отдыхают – просто отличный вариант отдыха, как для взрослых, так и для детей. Естественно такая публикация красотки произвела огромное впечатление на всех фанатов и те сразу же оставили под ней множество приятных комментариев, а еще поставили столько же много отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.