Красотка впечатлила поклонников снимком со своими сыновьями

Супруга известного ведущего проекта "Холостяк" и "Холостячка" на канале СТБ, Григория Решетника, Кристина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками самыми интересными снимками и рассказами под ними. Так и сейчас, женщина выложила в Сеть весьма любопытное фото, которое и произвело на фанатов Кристины огромное впечатление, ведь на нем она была запечатлена со своими сыновьями.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина прекрасная женщина, любящая мама и жена. Кроме того, она очень целеустремленная, а еще всегда и во всем поддерживает своего супруга и частенько наведывается к нему на работу, веселит, поднимает настроение и всячески заряжает позитивными эмоциями, дабы сделать приятно, поскольку из-за загруженного графика у Григория не входит проводить со своей семьей много времени.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети женщина выложила интересное фото, на котором была запечатлена со своими старшими сыновьями Ваней и Димой. А еще под фото рассказала о том, что старший сын Ваня готовится идти уже во 2-й класс, а еще планирует к концу учебного года догнать ее по росту.

Кстати, глядя на фото, и правда Ваня довольно-таки высокий мальчик, он уже по плечо Кристине. Позировали на фото они все в стильной и удобной для каждого одежде. На Кристине была надета белая футболка и зауженные к низу джинсы с высокой посадкой. А детвора одета в регланы и джинсы.

С лица женщины просто не исчезала лучезарная улыбка, которой та буквально очаровывала фанатов. Ее волосы были распущены и спадали по ее хрупким плечам. Макияж на миловидном лице женщины был очень легким и почти незаметным, зато ее естественная красота завораживала поклонников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией Кристины фанаты оставили очень много отметок "лайк", а еще написали под фото столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.