Известная актриса Марта Адамчук восхитила поклонников стильным нарядом в социальной сети

Украинская актриса и певица Марта Адамчук нередко радует своих фанатов новыми экспериментами не только в творчестве, но и в стиле. На своей странице в социальной сети артистка поприветствовала осень новым модным образом. Красотка очаровала поклонников.

Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин
Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации актриса отметила, что уже пришла ее любимая пора года. Это она решила подчеркнуть своим модным осенним нарядом. Позировала актриса перед камерой в длинном черном платье с декольте, которое прекрасно облегало ее стройную фигуру. Дополнила Марта Адамчук свой образ удлиненным пиджаком кремового цвета с тонким пояском, а также стильной шляпкой с широкими полями.

Выглядела в кадре звезда студии "Квартал 95" очень эффектно. В комментариях поклонники не сдержались от комплиментов в адрес звезды.

"Опачки. Хороша. Королева красоты", "Красивая", "Очень люблю осень. И тебя люблю Мартулечка! Ты великолепна!", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком актрисы.

К слову, несмотря на свою занятость в "Женском квартале", Марта Адамчук продолжает активно гастролировать по Украине. Выступала артистка перед публикой даже в День Независимости Украины. В социальной сети она делилась роликом, в котором можно услышать, как она исполняла гимн: вместе с Мартой стоял весь зал, поклонники восхитились трогательным видео с концерта звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам летние фото, на которых она позировала еще беременной и в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников новым фото, артистка позировала в соблазнительном наряде с глубоким декольте.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарным образом в золотистом боди, артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.