Звезда "Квартала" Марта Адамчук похвасталась женственными изгибами в красном вечернем платье

Известная певица, изюминка "Женского квартала" Марта Адамчук показала очаровательный образ в красном вечернем платье на Instagram. К счастью, девушка не обесцветила фото, как она часто любит делать, и поклонники смогли вдоволь насладится красотой не только идеальных изгибов тела, но и самой композицией фото.

Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram
Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram

Фотограф "словил" ее в кадр сзади, когда девушка подошла и положила руки на плечи скульптуре Петра Чайковского. Страстная поза Марты и хладнокровный Петр Ильич стали поводом для фантазий поклонников певицы.

Волосы марта собрала в низкий пучок. Они позволяют любоваться спинкой певицы. Которая открывается в глубоком разрезе платья.

Красивая, женственая фигура Марты подчеркнута элегантным кроем платья.

"Высокая любовь. Чайковский", - написала артистка под фото, а поклонники подхватили и стали подшучивать.

"Класичне кохання", "Скульптура!", "Поширений випадок захоплення і байдужості", "Бокал красного", "Просто идеально", - написали поклонники.

Комментарии под фото Марты Адамчук. Фото: скриншот Instagram

Марта часто размещает фото для своих поклонников в Instgaram. Артистка пользуется популярностью. В своем блоге Марта показывает о своих творческих достижениях, и размещает личные фото, ведь не раз хвасталась, что увлекается фотографией. Артистка даже завела отдельный блог, где размещает свои работы.

Напомним, Марта Адамчук выступала в "Голосе країни" и вышла в финал 7 сезона. После чего ее заметили и пригласили работать в "Женском квартале".

На сайте Стена мы писали, что звезда "Квартала" Марта Адамчук в белоснежном платье похвасталась видами на море.

Ранее портал Стена писал, что Марта Адамчук показала игривое фото с концерта у рояля.

Напомним, что певица Настя Каменских похвасталась пикантными фото, засветив запретные места.