Юморист Юрий Ткач отвел свою дочь в первый класс и поделился ярким фото

Сегодня, 1 сентября, по всей стране отмечают День знаний, а также открываются двери в школы. Актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач на своей странице в социальной сети показал фотографию своей дочери, которая впервые пошла в школу. Поклонники и коллеги поздравляют актера с первоклассницей.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

На своей странице юморист опубликовал снимок дочери Лизы, где она позирует с букетом цветов. Девочка улыбается в объектив, а снимал на камеру ее, скорее всего, папа. Первоклассница уже позирует в форме и с милыми косичками. В своей публикации Ткач отметил, что они стартанули, а коллег и поклонников попросил пожелать им хороших оценок.

В комментариях Юрия Ткача стали поздравлять коллеги. Так, фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина пожелала, чтобы девочке была в кайф учеба в школе. Радиоведущая Анна Буткевич отметила, что Лиза самая модная, а певица Наталья Могилевская написала, что на фотографии позирует будущий директор школы.

Стоит отметить, что для дочери актер выбрал Киевский инновационный лицей. Именно аккаунт этой школы он отметил в своей публикации. Это частное учебное заведение в столице, стоимость обучения там примерно 155 тысяч за год. На официальном портале учреждения отмечают, что здесь дети изучают несколько иностранных языков (и английский, и немецкий), а также могут заниматься в разных кружках по интересам (например, искусство или технологии).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали кадры актера и ведущего Юрия Горбунова со съемок известной комедии, артиста сложно узнать с усами и длинными волосами.

Также сообщалось, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина на своей странице в социальной сети показала шикарную растяжку, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим новым нежным образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде.