Юрий Горбунов удивил фанатов сменой образа

Зрители привыкли видеть 51-летнего ведущего Юрия Горбунова на экране в строгих костюмах. Однако, на недавнем фото в Instagram мужчину просто не узнать.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущий позирует в новом амплуа, на нем не только яркий костюм, но еще и существенно изменился имидж. Юрий стал обладателем длинных волос, а также усов.

С подписи фото стало известно, что такие преображения с ведущим произошли ради съемок в новом проекте.

Фанаты Юрия знают, что он не только ведущий, но еще и продюсер. Зрители уже видели его юмористическую комедию "Скажене весілля".

Там он и играл в таком образе героя по имени Назарий Запухляк. Теперь Юрий решил продать желающим пиджаки экранного персонажа.

По крайней мере на фото указано такое сообщение. Все детали можно узнать, написав лично Юрию.

Ну а судя по еще одному фото на странице ведущего, он снимает продолжение этой комедии и в новом фильме будет много смешных моментов.

На свежем фото Юрий в компании других актеров позирует в черной одежде, словно это сотрудники полиции. Звезда умеет подогреть интерес, показав интригующий снимок. Теперь поклонники голову ломают, что же задумали в продолжении комедии авторы.

Несмотря на то, что совсем недавно Юрий стал гордым отцом еще одного сына, он продолжает активно работать. Да и жена ведущего Катя Осадчая поделилась, что не собирается долго сидеть в декрете.

Пока ее подменяют разные звезды шоу-бизнеса на важных мероприятиях. Однако, Катя тоже не сидит дома, она появилась в одном из выпусков, чтобы взять интервью у украинских политиков.

Фанаты были в восторге от новости, что у звездной пары пополнение. А уж эмоции Юрия с новорожденным сыном многих фанатов чуть ли не довели до слез.

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Горбунов похвастался перед фанатами, какой урожай груш у него в саду.

Также мы писали, что Катя Осадчая восхитила роскошным нарядом и поделилась, что приятного произошло с ней этим летом.

Напоминаем, что Юрий Горбунов поделился, как отгулял свой день рождения, кто из звезд был на празднике и какая музыка звучала.