Актер студии "Квартал 95" показал как отдыхает со своей семьей

Один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса Юрий Ткач неустанно радует многочисленную армию своих поклонников яркими и трогательными фотоснимками, которыми делится на своей страничке в социальной сети Instagram. И вот очередная новинка появилась в Сторисе знаменитости и восхитила его преданных поклонников.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Лето медленно движется к своему закату и многие знаменитости стараются насладиться последними солнечными и жаркими днями. Юрий Ткач не стал исключением и отправился со своим семейством на отдых.

Актер позирует лежа на шезлонге и снимает на камеру свою супругу, которая никак не может оторвать свой взгляд от телефона. Также на кадрах появляется его маленькая дочь Лиза, с миленькими косичками и огромными глазами.

Юрий сообщил, что приехал к морю лишь на сутки, чтобы искупаться в море и забрать свою супругу и дочь домой. Ткач продемонстрировал морскую гладь и место его отдыха. К сожалению фанаты не смогут выразить свое мнение и эмоции, так как фотоснимки были размещены в Сторисе.

Стоит отметить, что Юрий Ткач зачастую размещает забавные и трогательные фотоснимки, которые вмиг набирают массу лайков и множество комментариев. Фанаты приходят в восторг, когда видят своего кумира с его маленькой принцессой, которая так сильно похожа на своего звездного отца.

Юморист не прочь и повеселить публику яркими и забавными роликами и смешными фотокадрами. Каждый новый пост никогда не остается незамеченным и всегда вызывает бурю в Сети. Преданные поклонники с нетерпением ожидают новинки от знаменитости.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно информационный портал Стена сообщал, что "горячая" красотка Анна Седокова в очередной раз воспламенила бурную мужскую фантазию смелым фотоснимком в крохотном купальнике.

Также Стена рассказывала, что эпатажная и скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, который пользователи не оценили по достоинству.

Еще Стена писала, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова засветила шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.